Kriker White Bootboys


Join the forum, it's quick and easy

Kriker White Bootboys
Kriker White Bootboys
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правильное поведение и отыгрыш

Перейти вниз

Правильное поведение и отыгрыш Empty Правильное поведение и отыгрыш

Сообщение автор Nolan_Parks Вс Сен 27, 2015 2:37 pm

Правильное поведение и отыгрыш Gutta_jpg_515325b

Для начала я хотел бы сказать что отыгрыш белой банды/наци банды/PEN1 на воле в общих принципах не будет очень сильно отличатся например от игры черной или мексиканской банды, но все-же есть масса деталей, больших и маленьких.
В общем хотел бы начать наверное с ошибочного мнения новичков, или далеких людей от игры белой-наци банды, многие такие ребята думают что как они попадают на район банды, они сразу же попадают в Берли в 41 году, представляя себе что район увешан флагами со свастикой, а из рупоров на домах звучит гимн СС. Нет, все это далеко не так, в наши дни белые-наци банды, это далеко не какие-то супер идейные организации вроде Ку-Клус-Клана или Черной Пантеры и т.д. В основном такие структуры состоят из мало образованных уличных гангстеров, которым нету никакого дела до изучения нацисткой идеологии, но сразу же скажу что не стоит путать белые-наци банды с ребятами из ужасных фильмов вроде Ромпер Стомпер, никто здесь не носит ботинки мартина и нету никаких подтяжек, дальше я распишу отдельно стиль одежды.

Поведение на районе:

Этот отдельный пункт я хочу уделить для новичков и аутсайдеров. Абсолютно всеравно как вы начнете, можете отыграть парня который случайно попал на 7 улицу потому что снял тут квартиру, или отыграйте жителя, так же не плохим вариантом является выход из тюрьмы, но учтите если вы только начинаете игру с белой бандой, не стоит выдумывать супер причину по которой вы сидели. Не стоит стоять в кругу с своими товарищами /rap 3, в ожидании что сейчас к вам подойдет член банды и скажет ГОУ ПА ПИВУ? Никому нет до вас дела, лучшим вариантом будет заняться каким-то делом на районе, тут я даже не хочу останавливаться, тут поможет вам только ваша фантазия. Так же можно познакомится с членами банды покупая у них наркотики или занимаясь в тренажерном зале.
Ещё хочу заметить, что бы не было такой ереси вроде " /me вскинул зигу в приветствие другу " , сука, если такое дерьмо от вас будет замечено, все сочтут вас за нуба, и просто поставят шот, в дальнейшем вам не получится поиграть с бандой. Главное что вам нужно запомнить вы играете не с ККК, а с белой бандой, над которой стоит другая тюремная организация, так что о всякой идейности можете забыть.
Все-же стоит не забывать хоть и практически косвенном, но каком никаком нацизме, ваш персонаж может повесить флаг с свастикой у себя дома, в пьяном угаре кинуть зигу, кричать не замысловатые речевки, где-то на углу дома нарисовать свастику или символы СС, в общем я хочу сказать что это дело не запрещено, но лучше с этим не переборщить.

Структура:

Белые банды не сильно отличаются своей иерархией от любой другой банды, но этому моменту я всеравно хочу уделить несколько слов. Значится так, банда состоит каки другие из аутсайдеров и инсайдеров, с аутсайдерами все как обычно, все как везде, но что касается инсайдеров, тут нужно немного вникнуть. Среди инсайдеров банды так же члены PEN1, на самом деле это практически полностью тюремная организация, но те члены PEN1 которые находятся на воле, курируются из тюрьмы, а те в свою очередь контролируют производство наркотиков на воле, так же в основном члены PEN1 являются достаточно уважаемыми членами банды.

Культура в общем:

Как я уже сто раз повторился, это далеко не идейная банда, и отсылок к каким-то культурам вроде скинхедов или каким-то другим наци-культурам очень мало. Начну с того что у членов банды может быть масса татуировок нацистского характера, те кто не отбывали срок в тюрьме, не бьют татуировок тюремного значения. Одежда не сильно отличается от одежды обычного человека, хотя многие члены таких банд любят слушать трэш-метал, панк-рок, хардкор и тому подобную музыку, по этому часто в гардеробе членов банды можно обнаружить футболки с мерчем разных групп, причем самых разных от настоящей классики вроде Ramones, Misfits, Iron Maiden, до групп с звуком от которых идет кровь из ушей, например Burzum, Cannibal Corpse, Devil Driver.
Так же с музыкой связан ещё один интересный элемент отыгрыша, мош-питы, за частую на выходных парнишки любят собраться у кого-то дома, вкинуть каких-то таблеток, выпить пива, и хорошенько покрутить вертух, в пьяном угаре надавать локтями какому-то аутсайдеру по голове. Советую ознакомится с некоторыми правилами мошпита, его видами в интернете, расписывать тут не вижу смысла.

Nolan_Parks
Admin

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2015-09-27

https://krikerwhitebootboy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения